IT Spring 2016 – масштабное ИТ-событие, посвящённое процессам и практикам разработки ПО, гибким методологиям и управлению процессами

Конференция IT Spring 2016 — масштабное ИТ-событие для инженеров, членов команд и руководителей разработки. 18 часов докладов, 48 часов тренингов и 72 часа воркшопов посвящённых инженерным практикам, работе в команде, поставке продукта и другим аспектам гибких методологий в ИТ-процессах.

Мероприятие пройдёт в минском Mariott Hotel 29-30 мая, а на период с 24 по 27 мая запланирована серия тренингов с выдачей международных сертификатов..

13120688_1535260086781658_265134373_o

Для технических специалистов (программистов, ведущих разработчиков, технических директоров) особый интерес будут представлять следующие мероприятия в рамках #ITspringby:

1. Keynotes Day #ITspringby, 29 мая

В этот день пройдёт отдельный Инженерный поток с докладами по лучшим техническим практикам («Джонни — девелопер, которого не промоутят», «Мониторинг для кроссфункциональных команд», «На что влияют автотесты?», «Design for failure», etc.). Стоит обратить внимание и на отдельные доклады из параллельных (Scaled Agile и Facilitation) потоков — интересными могут быть, например, «Кружки качества как сердце саморазвивающейся IT-компании» и «Scaling Agile в About.com».

Среди спикеров дня выделим:

  • Andrej Ruckij, VP of Development в Adform (Lithuania);
  • Eduards Sizovs, IT Architect & Software Development Coach, Founder (UK/Latvia);
  • Владимир Горшунов, Senior Technical Program Manager в Amazon (UK);
  • Максим Дорофеев, управляющий партнер и тренер-консультант в mnogosdelal.ru;
  • Владимир Добров, руководитель проектов и программ в about.com (США).

Стоимость билета на Keynotes Day 29 мая — 2 690 000 бел.руб, включая обед. Расписание докладов, регистрация и приобретение билетов доступно на itspting.by.

2. Workshops Day #ITspringby, 30 мая.

Обладатель двухдневного билета может посетить два трёхчасовых воркшопа с получением итоговых серитификатов: к примеру, вы можете выбрать «Development tools ecosystem and engineering practises» и «E2E BDD: Разработка через поведение — от идеи до первой реализации». Среди заявленных тематик: отработка элементов Scrum-метода, Kanban-методологии, фасилитационные техники, ретроспективы, инженерные практики и многое другое. Ознакомиться с полным списком можно на сайте конференции. Регистрация на воркшопы будет проходить 29 мая, в первый день #ITspringby. Билет на два дня события (29 и 30 мая) стоит 4 600 000 бел. руб и включает 2 полных обеда.

3. Тренинги и междунарожные сертификационные программы в рамках конференции, 24-27 мая.

В неделю перед #ITspringby пройдёт серия тренингов с выдачей признаваемых во всём мире сертификатов. К примеру, 26-27 мая на территории площадки SPACE пройдут ICAgile Fundamentals и более продвинутый курс Agile Project Management. Участник любого из тренингов получает 30% скидку на посещение #ITspringby.

Создатель идеи конференции, компания Oxagile, в этом году выступает в качестве генерального партнера события. Specific-Group поделится опытом построения процессов и разработки приложений в сфере банковского ПО. Стоить отметить и поддержку конференции со стороны таких компаний, как Fitbit и Issoft.

Расписание дней, подробная информация о докладах и воркшопах и продажа билетов — на сайте itspring.by.

Все обновления и много полезной информации о мероприятии — в twitter или facebook, а также по хеш-тегу #itspringby.

Любые вопросы можно задать менеджеру проекта
Валерии Зайцевой: lera@eventspace.by, +375(29)115-00-58.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

To create code blocks or other preformatted text, indent by four spaces:

    This will be displayed in a monospaced font. The first four 
    spaces will be stripped off, but all other whitespace
    will be preserved.
    
    Markdown is turned off in code blocks:
     [This is not a link](http://example.com)

To create not a block, but an inline code span, use backticks:

Here is some inline `code`.

For more help see http://daringfireball.net/projects/markdown/syntax

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Проект создан в GanttPRO
Спасибо за лайк в FACEBOOK
Подписывайтесь на новости вконтакте
Последние статьи от html5.by